小儿氨酚黄那敏颗粒

用于缓解感冒或流感引起的发热,头痛,四肢酸痛打喷嚏,流鼻涕,鼻塞,咽痛等症状.
成分:本品为复方制剂,每袋含对乙酰氨基酚0.125克,马来酸鲁苯那敏0.5毫克,人工牛黄5毫克.辅料为白沙糖.
性状:本品为白色,类白色,淡黄色至黄色或淡橙黄色颗粒.
作用类别:本品为感冒用药类非处方药药品.
性状:本品为白色,类白色,淡黄色至黄色或淡橙黄色颗粒.
作用类别:本品为感冒用药类非处方药药品.
有长期合作的决心;具有较强的责任心和信心
双重大礼,赠品、礼品随货赠送
公司名称 | 顶点医药网 |
联 系 人 | 顶点医药网 |
手机 | 16721893178(同微信) |
电话 | 16721893178(同微信) |
|
|
公司网址 | http://www.dingdianyy.com/ |
572998228@qq.com |