感冒胶囊-全国独家!!

品特点: 感冒胶囊 批准文号:国药准字H37021639
功能主治:用于缓解普通感冒引起的发热、头痛、咽痛、鼻塞、打喷嚏等症状,也可用于流行性感冒的预防和治疗.
本品为感冒类非处方药药品
产品备注: 成分:本品为复方制剂,其组分为:每粒含对乙酰氨基酚250mg,盐酸金刚烷胺100mg,人工牛黄10mg,15mg,马来酸氯苯那敏2mg.
用法用量:口服.成人一次一粒.一日2次;预防用:每日一粒,持续服用不超过10天.
规格:8粒*2板*400盒
功能主治:用于缓解普通感冒引起的发热、头痛、咽痛、鼻塞、打喷嚏等症状,也可用于流行性感冒的预防和治疗.
本品为感冒类非处方药药品
产品备注: 成分:本品为复方制剂,其组分为:每粒含对乙酰氨基酚250mg,盐酸金刚烷胺100mg,人工牛黄10mg,15mg,马来酸氯苯那敏2mg.
用法用量:口服.成人一次一粒.一日2次;预防用:每日一粒,持续服用不超过10天.
规格:8粒*2板*400盒
品特点: 感冒胶囊 批准文号:国药准字H37021639
功能主治:用于缓解普通感冒引起的发热、头痛、咽痛、鼻塞、打喷嚏等症状,也可用于流行性感冒的预防和治疗.
本品为感冒类非处方药药品
产品备注: 成分:本品为复方制剂,其组分为:每粒含对乙酰氨基酚250mg,盐酸金刚烷胺100mg,人工牛黄10mg,15mg,马来酸氯苯那敏2mg.
用法用量:口服.成人一次一粒.一日2次;预防用:每日一粒,持续服用不超过10天.
规格:8粒*2板*400盒
功能主治:用于缓解普通感冒引起的发热、头痛、咽痛、鼻塞、打喷嚏等症状,也可用于流行性感冒的预防和治疗.
本品为感冒类非处方药药品
产品备注: 成分:本品为复方制剂,其组分为:每粒含对乙酰氨基酚250mg,盐酸金刚烷胺100mg,人工牛黄10mg,15mg,马来酸氯苯那敏2mg.
用法用量:口服.成人一次一粒.一日2次;预防用:每日一粒,持续服用不超过10天.
规格:8粒*2板*400盒
品特点: 感冒胶囊 批准文号:国药准字H37021639
功能主治:用于缓解普通感冒引起的发热、头痛、咽痛、鼻塞、打喷嚏等症状,也可用于流行性感冒的预防和治疗。
本品为感冒类非处方药药品
产品备注: 成分:本品为复方制剂,其组分为:每粒含对乙酰氨基酚250mg,盐酸金刚烷胺100mg,人工牛黄10mg,15mg,马来酸氯苯那敏2mg。
用法用量:口服.成人一次一粒.一日2次;预防用:每日一粒,持续服用不超过10天.
规格:8粒*2板*400盒
功能主治:用于缓解普通感冒引起的发热、头痛、咽痛、鼻塞、打喷嚏等症状,也可用于流行性感冒的预防和治疗。
本品为感冒类非处方药药品
产品备注: 成分:本品为复方制剂,其组分为:每粒含对乙酰氨基酚250mg,盐酸金刚烷胺100mg,人工牛黄10mg,15mg,马来酸氯苯那敏2mg。
用法用量:口服.成人一次一粒.一日2次;预防用:每日一粒,持续服用不超过10天.
规格:8粒*2板*400盒
品特点: 感冒胶囊 批准文号:国药准字H37021639
功能主治:用于缓解普通感冒引起的发热、头痛、咽痛、鼻塞、打喷嚏等症状,也可用于流行性感冒的预防和治疗。
本品为感冒类非处方药药品
产品备注: 成分:本品为复方制剂,其组分为:每粒含对乙酰氨基酚250mg,盐酸金刚烷胺100mg,人工牛黄10mg,15mg,马来酸氯苯那敏2mg。
用法用量:口服.成人一次一粒.一日2次;预防用:每日一粒,持续服用不超过10天.
规格:8粒*2板*400盒
功能主治:用于缓解普通感冒引起的发热、头痛、咽痛、鼻塞、打喷嚏等症状,也可用于流行性感冒的预防和治疗。
本品为感冒类非处方药药品
产品备注: 成分:本品为复方制剂,其组分为:每粒含对乙酰氨基酚250mg,盐酸金刚烷胺100mg,人工牛黄10mg,15mg,马来酸氯苯那敏2mg。
用法用量:口服.成人一次一粒.一日2次;预防用:每日一粒,持续服用不超过10天.
规格:8粒*2板*400盒
公司名称 | 顶点医药网 |
联 系 人 | 顶点医药网 |
手机 | 16721893178(同微信) |
电话 | 16721893178(同微信) |
|
|
公司网址 | http://www.dingdianyy.com/ |
572998228@qq.com |