氯芬黄敏片
氯芬黄敏片

生产单位:海尔森药业

招商区域:全国

产品类别:西药产品

产品小类:

规格:片剂

用于感冒引起的头痛、发热、鼻塞、流涕、咽痛、痰多等症.
【成份】本品为复方制剂,其组分为每片含:双氯芬酸钠15mg,人工牛黄15mg,马来酸氯苯那敏2.5mg.
【性状】本品为糖衣片,除去包衣后显浅黄色.
【适应症】用于感冒引起的头痛、发热、鼻塞、流涕、咽痛、痰多等症.
【用法用量】口服,一次1~2片,一日3次或遵医嘱.
公司名称 顶点医药网
联  系  人 顶点医药网
手机 16721893178(同微信)
电话 16721893178(同微信)
QQ
公司网址 http://www.dingdianyy.com/
Email 572998228@qq.com
请认真填写,方便厂家联系您!
请认真填写,方便厂家联系您!
请认真填写,方便厂家联系您!
请认真填写,方便厂家联系您!
请认真填写,方便厂家与您沟通!