葫芦娃*小儿氨酚黄那敏颗粒

【适应症】:用于感冒引起的头痛、发热、咽喉痛、鼻塞等.
葫芦娃*小儿氨酚黄那敏颗粒
招商区域:全国各地区
[适 应 症]:用于感冒引起的头痛、发热、咽喉痛、鼻塞等.
[主要成分]:本品为复方制剂,其组分为每袋含对乙酰氨基粉125mg,马来酸氯苯那敏0.5mg,人工 牛黄5mg.
[用量用法]:一日3次,1~5岁,一次半袋,6~9岁,一次一袋半.或遵医嘱.
[注意事项]:1、不能同时服用含有本品及其他解热镇痛药的制剂.2、不宜大量或长期服用,以防引起血系统和肝,肾脏损害. 3、肝肾功能不全者慎用.
[包装]:铝箔袋装,10包/每盒.
[有 效 期]:暂定2年
[批准文号]:国药准字号H33021855
[生产企业]:浙江尖峰药业有限公司
有一定的经济实力运作的个人和单位.
有一定的医药和医院销售网络.
有良好的信誉度.
有一定的医药和医院销售网络.
有良好的信誉度.
各媒体的庞大广告宣传.
提供精美的彩页和完整的配套资料等.
给予市场严密的保护措施.
提供精美的彩页和完整的配套资料等.
给予市场严密的保护措施.
我们的产品+你的网络=完美的结合.
公司名称 | 顶点医药网 |
联 系 人 | 顶点医药网 |
手机 | 16721893178(同微信) |
电话 | 16721893178(同微信) |
|
|
公司网址 | http://www.dingdianyy.com/ |
572998228@qq.com |