娃娃宁

用于儿童感冒引起的头痛、发热、咽喉痛、鼻塞等
[主要成分]:本品为复方制剂,其组分为每袋含对乙酰氨基粉125mg,马来酸氯苯那敏0.5mg,人工牛黄5mg.
[用量用法]:一日3次,1~5岁,一次半袋,6~9岁,一次一袋半.或遵医嘱.
[包 装]:复合膜包装,5克*10袋/盒.
[批准文号]:国药准字号H13023561
[生产企业]:冀南制药有限公司
1.有良好的商业信誉
2.有较为完善的市场网络
3.有一定的资金实力
2.有较为完善的市场网络
3.有一定的资金实力
1.严格的市场保护
2.优质的服务
3.提供优质精美的产品和相应的配套资料
2.优质的服务
3.提供优质精美的产品和相应的配套资料
不一定是价最低的,但一定是zui好的.......
公司名称 | 顶点医药网 |
联 系 人 | 顶点医药网 |
手机 | 16721893178(同微信) |
电话 | 16721893178(同微信) |
|
|
公司网址 | http://www.dingdianyy.com/ |
572998228@qq.com |